Jugendstilfigur
"Mädchenakt", Zscolnay-Pecs um 1900, Porzellanfayence, elfenbeinfärbig, rundes gestempeltes Firmensignet, nummeriert, Höhe ca. 31 cm, bestoßen
Expert: Margit Palka Margit Palka
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jugendstilfigur
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |